Парень ест только сосиски, колбасу, кашу, макароны, картошку и некоторую молочку Я не знаю, как приучить его к нормальной пище- напрочь отказывается даже пробовать.
Мясо не является необходимым. Овощи- да, нужны. Как заставить? Не давать ничего другого. Проголодается- будет есть то, что дают. Несколько дней без еды- это только на пользу.
Хочется, чтобы он получал витамины в чистом виде Иммунитет у него такой себе, постоянно простуда И фиг его знает, сколько на таком питании прожить можно((
Nos
Don't look at me, ну,так замуж за него идите и готовьте ему домашнюю еду
Я не знаю, как приучить его к нормальной пище- напрочь отказывается даже пробовать.