Парень не ест мясо и овощи Как заставить?

Don't look at me Знаток (257), на голосовании 2 дня назад
Парень ест только сосиски, колбасу, кашу, макароны, картошку и некоторую молочку
Я не знаю, как приучить его к нормальной пище- напрочь отказывается даже пробовать.
Голосование за лучший ответ
Артём Бейтман Гуру (2782) 4 недели назад
Чтобы парень не ел мясо????
Lelouch Знаток (285) 4 недели назад
Я сам толком мясом не питаюсь, но даже так набираю вес. Если не кушает, не принуждайте, необязательно питаться мясом
Поликарп Аникеев Мудрец (10041) 4 недели назад
нафига? пусть жрёт калории в чистом виде. посуду мыть не надо
Алексей Искусственный Интеллект (114250) 4 недели назад
Мясо не является необходимым. Овощи- да, нужны. Как заставить? Не давать ничего другого. Проголодается- будет есть то, что дают. Несколько дней без еды- это только на пользу.
Nos Искусственный Интеллект (310004) 4 недели назад
Зачем вам его пищевые привычки менять?
Don't look at meЗнаток (257) 4 недели назад
Хочется, чтобы он получал витамины в чистом виде
Иммунитет у него такой себе, постоянно простуда
И фиг его знает, сколько на таком питании прожить можно((
Nos Искусственный Интеллект (310004) Don't look at me, ну,так замуж за него идите и готовьте ему домашнюю еду