Парень не ест мясо и овощи Как заставить?

Парень ест только сосиски, колбасу, кашу, макароны, картошку и некоторую молочку
Я не знаю, как приучить его к нормальной пище- напрочь отказывается даже пробовать.

Зачем вам его пищевые привычки менять?

Хочется, чтобы он получал витамины в чистом виде
Иммунитет у него такой себе, постоянно простуда
И фиг его знает, сколько на таком питании прожить можно((

Мясо не является необходимым. Овощи- да, нужны. Как заставить? Не давать ничего другого. Проголодается- будет есть то, что дают. Несколько дней без еды- это только на пользу.

Не покупать сосиски, макароны

нафига? пусть жрёт калории в чистом виде. посуду мыть не надо

Я сам толком мясом не питаюсь, но даже так набираю вес. Если не кушает, не принуждайте, необязательно питаться мясом

Чтобы парень не ел мясо????