Как защищаетесь от утреннего Солнца? :о)) Научите призывать ТУЧИ на небе.

Стремление к Красоте Мыслитель (9269), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Курами Асагири Гуру (4131) 1 месяц назад
Да уж, глаза уже болят от этого жëлтого друга...
Пока никак не защищаюсь, думаю всë чаще про солнцезащитные очки, но начать их поиски руки не доходят?
Стремление к КрасотеМыслитель (9269) 1 месяц назад
Рафшторы крутая тема
Это внешние жалюзи, они не только защищают от солнца, но и так же защищают от перегрева в комнате.., т.к. они находятся СНАРУЖИ
Курами Асагири Гуру (4131) Стремление к Красоте, ого, круто! Только меня и обычные шторы пока спасают))) Вот только на улице каждый день иду к метро и солнышко прямо в глаз?
*угол, на котолрый
Т.е. получается так, солнышко ВСХОДИТ, а шторки понимают на какой угол нужно им закрыться :о)
Остальные ответы
Наталья❤ Знаток (294) 1 месяц назад
я не люблю тучи, люблю солнце
Да, но когда окна на восточную сторону, это немного напрягает :о))
Хотя скажу честно, что если окна на запад, тогда вообще ТОСКА.
Восток=Восход. Запад=Закат
Это я придумал :о))
Самостоятельно
Артем Лысаков Профи (671) 1 месяц назад
У нас в Сибири всегда тускло
Незнаю как насчёт солнца, но вот в Новосибирске там мошки были летом, ПРОСТО ЖЕСТЬ..
Артем Лысаков Профи (671) Стремление к Красоте, да. Мы из них котлеты, как в Африке делаем
Ещё Нижневартовск, там тоже моши ЖРУЧИЕ
Владимир Перекопский Мастер (1556) 1 месяц назад
камлай
Камла́ть
Глагол
У некоторых языческих народов: ворожить, выкрикивать заклинания под удары бубна или хлопанье в ладоши

Любопытно, я первый раз это слово слышу.
Владимир Перекопский Мастер (1556) Это шутка У северных народов шаман общается с духами послать дождь, удачу на охоте, здоровья . и т.д.
alafira Искусственный Интеллект (227331) 1 месяц назад
Шторы блек аут.
Это пока лето не наступило. Как только наступит лето, эти шторы. будут работать как калорифер, нагревая комнату изнутри.

Лучший способ, закрыться от Солца и не позволить нагревать комнату, это внешние рафторы.

alafiraИскусственный Интеллект (227331) 1 месяц назад
Они тоже нагревают комнату. И монтаж, как и сами жалюзи стоит не самых малых денег.
Стремление к Красоте Мыслитель (9269) alafira, Внутренние жалюзи нагревают комнату, но НЕ РАФШТОРЫ. Они специально монтируются перед стеклом, чтобы рассеивать тепло.
Вот у меня сейчас шторы весят белые они раскалились так, что на них яичницу можно жарить ))
alafira Искусственный Интеллект (227331) Стремление к Красоте, У меня нормально.
Не спорьте с физикой ))
Всё познаётся в сравнении, алё гараж :о))
Точно, я помню твой цветок ))) аватар
alafira Искусственный Интеллект (227331) Стремление к Красоте, Мне все равно.
Такую зануду трудно не запомнить :о))
Это правда, что тебе так важно написать последнее предложение? А если ты его не напишешь, то будешь себя плохо чувствовать? :о))
alafira Искусственный Интеллект (227331) Стремление к Красоте, Я еще раз пишу. Что если мне что-то пишут. Я отвечаю на твои комменты. Не более того. Я пишу, как было у меня.
Ладно, я спать пошёл. А тебе - приятного аппетита :о))