Это внешние жалюзи, они не только защищают от солнца, но и так же защищают от перегрева в комнате.., т.к. они находятся СНАРУЖИ
Курами Асагири
Стремление к Красоте, ого, круто!
Только меня и обычные шторы пока спасают)))
Вот только на улице каждый день иду к метро и солнышко прямо в глаз?
Они тоже нагревают комнату. И монтаж, как и сами жалюзи стоит не самых малых денег.
Стремление к Красоте
alafira, Внутренние жалюзи нагревают комнату, но НЕ РАФШТОРЫ. Они специально монтируются перед стеклом, чтобы рассеивать тепло.
Это правда, что тебе так важно написать последнее предложение? А если ты его не напишешь, то будешь себя плохо чувствовать? :о))
alafira
Стремление к Красоте, Я еще раз пишу. Что если мне что-то пишут. Я отвечаю на твои комменты. Не более того. Я пишу, как было у меня.