Станет ли Машиах (именно Машиах, а не какой-то ИХ) побивать камнями блудниц и блудников или нет?

Думаю, что нет, потому что невозможно представить, что могут делать бессмыслицу, фрустрируя сознание, редуцируя его на примитивный уровень.

Фрустраторы сознания.

Иисус Христос любит всех людей!

На еврейском языке - Машиах, по гречески - Христос, по - русски - помазанник.

Иисус Христос Господь Вседержитель, все от Него и все к Нему.

Иисус Христос и есть Машиах

камни кидает закон и его порождение (диавол)

В Библии сказано, что блудники и прелюбодеи Царства Божия не наследуют.

Никто конкретно никого побивать камнями не будет.
Просто те, кто причислен к блудникам и прелюбодеям, не получат от Бога вечную жизнь в раю. Они не воскреснут, и останутся мертвыми навсегда.

...прочитал. Истину знаешь.

ТЕБЕ И С ЭТИМ ЖИТЬ+

Бедный и некрасивый Машиах в Израиле на осле в эпоху самолетов, вертолетов, электролетов, летающих машин и ракет, звучит глупо, небось смеяться над ним будут?