Почему эта чокнутая всегда ходит в красном ? )

еще и в чужом.
Не маньяк а маньячиха лидернула вопросец, из стаи гиен, с двумя языками в пасти, падальничающие из-за спины

Только смелая, дерзкая, уверененная в себе Женщина, может позволить себе яркость и оригинальность, а это разражает людей из серой массы

На фотке страшная

Искусственный интеллект

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
ВЫ НЕ ДАЛЬТОНИК...)))
Вы видите КРАСНЫЙ ЦВЕТ)))!

СПЕШУ ОГОРЧИТЬ!!!!
У Вас ЭРИТРОФИЯ))))))
Прогуглите?! Или перевести? Это люди с боязнью КРАСНОГО ЦВЕТА!!!
Этот цвет их сводит сума)!

Многоакковость здесь не приветствуется )

Искусственный интеллект

Здорово!)
В

Искусственный интеллект

Возьму на вооружение!
Может, они Быки?)

Искусственный интеллект

Как правило человек в красном считает себя безупречным и на высоте!)

А подсознательно понимает, что недолюблена и недооценена )

В народе есть поговорка:"Красному и дурак рад!"

А почему ты нацепила на себя Марго Роби?

Искусственный интеллект

распродажа мухоморов за копейки ?

Искусственный интеллект

как была лохушкой так и останешься и не пытайся никого опустить 🙂

Быков дразнит)))

в тушёнке

Искусственный интеллект

Может быть, потому что умный любит ясно, а дурак красно)

В этом её фишка, так она выделяет и отделяет себя от остальных)

чтоб быть яркой, заметной и привлекать внимание...
*а причём тут "чокнутость"? у каждого свои цели и способы их достижения, другой вопрос почему лично вас это раздражает? зависть? конкуренция? вы можете быть в ярко-жёлтом, попробуйте, оранжевый тоже достаточно яркий цвет

и подойдёт к значку "вип" что на вас