Так, у мадам эндорфинской на яве только верхняя часть тела видна -лицо , и часть плечей.. Либо она голая -в принципе норм Либо она в красном (что в контексте ее нового вопроса немного настораживает) Либо в другой одежде -это скучно...
пришлось гуглить что такое "аналитика" Один из пунктов "сбор данных" В вашем вопросе -мало сведений Поэтому как и многие ученые пришлось эмпирически(интуитивно, ну короче наугад) мыслить, догадываться..
Девчонки, не хулиганьте и не посягайте. Здесь красное платье уже брендом стало самой трудолюбивой участницы этого фронта. Она уже до вас смела со своего пути каждую которая посягнула на красное платье, даже старожилок, Марголеся заслужила в тяжелых боях свое красное платье, оно олесино, она же заслужила фотку молоденькой блондинки на аве, где она уже марго, работает не покладая рук 24/7 десятилетиями причем всегда молода, свежа, еще и всех тдвшниц выстроила и они побежали к ней чередом заверить в своей преданности))) ну разве не молодчина))