??¿а кто знает всё о Глазах... ?

KENT@wr Искусственный Интеллект (310143), открыт 15 часов назад
и помогает Людям вновь увидеть Мир во всех красках!? ??
Это наша Юморянка и красивая Женщина.❤️.. Врач?У неё сегодня ДЕНЬ Рождения!
Поздравим!? Быть Добру ??тостАленький ЦВЕТОК!!
исполняет Желания!!!
38 ответов
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (119706) 14 часов назад
С днём рождения, Ирина! Желаю, чтобы твоя косметичка как можно дольше не превращалась в аптечку. Желаю, чтобы толстел кошелек, а не талия, чтобы из зеркала на тебя смотрела самая обворожительная красавица. И пусть рядом всегда будут крепкие и сильные руки, способные носить такое счастье!
*~IRENA~*Высший разум (398692) 4 часа назад
Спасибо
*~IRENA~*, С днём рождения)??
Тошка ))) Высший разум (106717) 14 часов назад
Я знаю только,что глаза -зеркало души))))
Счастливого дня рождения,Ирина!!! Хотела бы пожелать цвети и расцветать !!!
Любить и удивлять!!! Петь и танцевать!!!
И тайну женского счастья познать!!! Приветствую,Андрей))))Спасибо за вопрос!!! Весеннего настроения всем!!!
KENT@wrИскусственный Интеллект (310143) 14 часов назад
Быть Добру ?❤️
ВВ который С Искусственный Интеллект (2410046) 14 часов назад
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям
Ирена с Днём рождения
Лошадь в тумане Гуру (3889) 14 часов назад
У нее глаза прекрасные озера,
Веселый нрав, искристый добрый смех,
Улыбка светлая... Бесспорно,
Шутит лучше всех!

Пусть влекут мечты и приключения,
Бьет сильней фонтан идей.
И проходит каждый День рождения
Весело, всегда в кругу друзей!
IRENA, от души поздравляем!
Здоровья, исполнения желаний и удачи во всех делах!)))
Лошадь в туманеГуру (3889) 14 часов назад
Добрый день! СПАСИБО за вопрос)
KENT@wr Искусственный Интеллект (310143) Лошадь в тумане, Приветище!! Быть Добру ?❤️
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (377867) 14 часов назад
Ирена, с днём рождения!!! Пусть твоя жизнь — и личная, и профессиональная — будет наполнена лёгкой радостью, исполнением самых главных желаний, востребованностью, ощущением важности и нужности! Оставайся прекрасной женщиной всегда и везде и пусть все дороги будут удачными!!! Хорошего настроения, уютного дома и верных друзей!!!
Спасибо!
Fire fox Мудрец (18944) 14 часов назад
С днём рождения, Ирина)))
Гульнара Искусственный Интеллект (143256) 13 часов назад
Поздравляю!!! Будь всегда счастливой, любимой и желанной!
Спасибки
Гульнара Искусственный Интеллект (143256) *~IRENA~*, Всё для Вас!!!!
V S Оракул (98389) 13 часов назад
Поздравляю
V SОракул (98389) 13 часов назад
KENT@wr Искусственный Интеллект (310143) V S, Быть Добру ? ??
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1966459) 13 часов назад
Ирина, от всей души поздравляю С Днём Рождения!!)))
Маруся Просветленный (35832) 12 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ирочка, с днём рождения вас ?Пусть ваши глаза блестят от счастья , а душа поет от радостных мгновений!
Мира, здоровья и только хороших новостей ? ? ?
Ураааа !!!???
МарусяПросветленный (35832) 12 часов назад
Доброго утра Андрей и спасибо за вопрос!
KENT@wr Искусственный Интеллект (310143) Маруся, быть Добру ?❤️
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (213114) 12 часов назад
! Поздравляю!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (213114) 12 часов назад
KENT@wr Искусственный Интеллект (310143) svetlana kulikova, быть Добру ?❤️
Андрей Петров Искусственный Интеллект (641771) 11 часов назад
Ну, кто ещё мог родится в такой солнечный весенний день? Конечно же такая же солнечная Женщина Ирина. А ещё такая позитивная, юморная и веселая!!! Так пусть это настроение не покидает ее никогда. И радуй нас появлением в ленте Юмора! Урааа!!!!????
Спасибо,Андрей!