Как вы думаете,чей Крым?
Просто интересно. Ничего более
А тут и думать нечего. Российский
Крым принадлежит русскому царю, а не жителям федеративной России.
Запиши, а то забудешь.
Российский! Был, есть и будет.
.
Никаких сомнений нет.
Зачем думать о том, что знаешь и уверен?
Довольно сложный вопрос. Мы подарили Крым Украине, когда она была ещё хорошим процветающим государством в составе СССР. А потом в 2014, когда начала происходить вся эта смута, забрало обратно. У каждой стороны свои мнения. Я лично за территорию Крыма в составы РФ. Он дает стратегически важный выход а Чёрное море.
Я знаю
Это территория России. А более сложными вопросами по этому поводу я никогда не утруждался. Да и нужды не было.
Крымчан. А они свой выбор сделали. И укр0пы старательно, с упорством потомственного идиота делают всё, что б они не передумали.
Его жителей