Как вы думаете,чей Крым?

Просто интересно. Ничего более

Искусственный интеллект

А тут и думать нечего. Российский

Крым принадлежит русскому царю, а не жителям федеративной России.

Запиши, а то забудешь.

Искусственный интеллект

Российский! Был, есть и будет.

.

Никаких сомнений нет.

Зачем думать о том, что знаешь и уверен?

Довольно сложный вопрос. Мы подарили Крым Украине, когда она была ещё хорошим процветающим государством в составе СССР. А потом в 2014, когда начала происходить вся эта смута, забрало обратно. У каждой стороны свои мнения. Я лично за территорию Крыма в составы РФ. Он дает стратегически важный выход а Чёрное море.

Я знаю

Это территория России. А более сложными вопросами по этому поводу я никогда не утруждался. Да и нужды не было.

Искусственный интеллект

Крымчан. А они свой выбор сделали. И укр0пы старательно, с упорством потомственного идиота делают всё, что б они не передумали.

Его жителей