Как Вы считаете, а способны ли США влиять не укроправительство, если договорились по энергообъектам не стрелять, но всу

взорвали газопровд?

Так Трампусик пока ,по телефону звездел,оружие укражопе поставлялось. Из него миротворец,как из *овна пуля.

чую, наши опять повелись на разговоры..
с другой стороны - кардинально ничего не изменилось.
просто с нашей стороны ракеты полетят через месяц, подкопим и жахнем.
а наши НПЗ всё равно надо бы защищать получше...

Искусственный интеллект

Конечно, способны. Раз после этого теракта Трамп увеличит поставки оружия на украину. Значит , все по его планам идёт. Скайлинк не отключат, а хероев вознаградят. Ковровые бомбардировки Киева американцами решили бы любые вопросы - для сша в таких делах не существует моральных ограничителей , если бы Трамп искренне хотел завершить конфликт. Типа, все равно эти развалины Киева России отдадим - пусть восстанавливают. Однако, просроченый зеленский его полностью устраивает со всех точек зрения. Путин это все лучше нашего знает и понимает. Пусть они на западе там сами себя загоняют непонятно во что в своих шулерских изощрениях .

"способны ли США влиять не укроправительство" ??? Смешной вопрос. Каждый из членов киевской хунты под колпаком у ЦРУ. При желании, США за один день могут сделать и Зельку, и его подельников нищими и несчастными.

Чего договорились?? Где этот подписанный договор и между ГДЕ??