Врачи помогите пожалуйста с проблемой

Уважаемые эксперты,столкнулсяснеприятностью:во время мастурбации использовал свежее мыло, вызвавшеедискомфортижжение. Сразу после этогоя промыл своего "друга" и отправился спать. На следующий день кожа стала сухой, морщинистой и словно покрытой плёнкой. Какие будут рекомендации?

Ну,так химический ожог щёлочью

Так не нужно было, сходи к хирургу или к урологу

Не удобно перед родителями

Так ты же не будешь им говорить, о том какие ты движения одной рукой делал... Просто скажи что само появилось иди скажи что

Или скажи что типо мыл, с мылом и все

Брат ты гений

Спасибо

Типо мыл с мылом свой аппарт

А и сделай ответ лучшим пж

И лайк

Не мастурбируй с мылом.Это же логично=)

Я помочь просил

Ок спасибо

Тебе надо разряжаться с помощью подруги. Прекрати онанизм на неделю и мажь кремом эти места

Ни в коем случае нельзя использовать мыло, гели, шампуни при онанировании! Они сушат нежную кожу крайней плоти и головки и провоцируют появление баланопостита. Сейчас тебе надо смазать головку и крайнюю плоть детским жирным кремом (именно детским для тела!). Он так и называется - детский крем. Смазывать два-три раза в день и на несколько дней воздержаться от онанизма

а лучше вообще разряжаться с помощью подруги

Помыть в тёплой ванне

Уже