Вопросы про путешествие

По одному ответу на каждый вопрос
1. Что люди чаще всего оставляют в отеле/апартаментах?
2. Что люди берут с собой в самолет?
3. Что люди фотографируют в
путешествиях?
4. Что люди покупают в качестве
сувенира из поездки?
5. Что люди делают в аэропорту в ожидании рейса?

  1. Зарядки для гаджетов, очки.

  2. Все то, что обычно лежит у них в сумке.

  3. Себя.

  4. Еду.

  5. Ходят.

  1. Мусор

  2. Вещи и еду

  3. Природу и достопримечательности

  4. Магнитики

  5. Сидят и спят

вы гость с другой планеты, и хотите узнать побольше про человеческую расу?

1)книги, зонты, сувениры,зарядки

2)Документы, деньги и карты, телефон и зарядки, наушники и книги, лекарства и косметика, еда и вода, одежда и обувь.

3)Фотографии пейзажей, зданий, еды и напитков.

4)Магниты, открытки, кружки и футболки, еда и напитки, украшения.

5)Читают, смотрят фильмы, спят, сидят в интернете, едят и пьют в кафе, покупают сувениры и товары.

  1. свою девственность

  2. детей

  3. проституток

  4. анальную пробку Тутанхамона

  5. ебутся

пон

1) обычно ничего не забываем. Хотя один раз оставил машинку для стрижки
2) телефон. Заменяет все остальное)
3) природу, архитектуру, интересные и необычные моменты. Семью.
4) магнитики, футболки, некоторые бытовые вещи, необычные для нас. Например, в Таиланде купил метёлку, а в Индонезии - молоток)
5) гуляю с маленькой дочуркой по залу ожидания и магазинам)

тебе зачем это?