Зеленский поговорил с выключенным телефоном во время пресс-конференции. Украинцы, вам не стыдно за такого президента?
Ну хоть по настоящему телефону, а мог бы и кусок мыла взять ... Под веществами такое бывает))
Так что хоххлы гордятся своим людоедом
Тебе это как никому другому знакомо🤣
С белочкой разговаривала
Клоун он и в Африке, клоун. :))
Стыд,- проявление совести, а её нет.
Наркоман словил глюк - обычное дело!
Обычное среди нарков явление.
Хрюкаинцы и не знали, что такое стыд(
Он говорил не по телефону, а по громафону!!!
У кого спросил то,путриетным на всю голову кажется,что тут украинцы сидят?
Да, знаю я, что тебе стыдно за то, что ты украинец, и поэтому ты отрицаешь своё происхождение.
А с чего им будет стыдно, они знали что комика выбирали
ну кто бы нам еще поведал о зельце-как не патриоты путина с проперженных диванов.
Стыдно тебе значит, раз оправдываешься.