Приснились крыса черная. Что значит

Валерия Глебова Ученик (249), закрыт 2 недели назад
Писнилось ощущение что по телу бегают крысы. Я,боясь, их пыталась убрать. Но их не было в итоге. Далее крыса была на другом человеке под шляпой, черная. Она начала убегать, я за ней. Когда убегала она веселилась
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238382) 1 месяц назад
у тебя сны примерно из одной серии, чернуха.. депрессия после смерти мужа вогнала тебя в штопор и состояние до сих пор не нормализовалось.. в данном случае низкие твои вибрации привлекли сутей, лярв и прочую шелупонь.. они любят покушать страдания человека.
Остальные ответы
Mark17 Просветленный (31323) 1 месяц назад
Беспокойство,тревога страхи.
Решайте вопрос
Аля АляУченик (80) 1 месяц назад
Mark17 Просветленный (31323) Аля Аля, я отвечал там
Сиреневая фея Высший разум (11739508) 1 месяц назад
Такой сон может быть признаком того, что стресс на работе или в ваших отношениях истощает и подавляет вас.

Что за мужчина рядом с вами (в шляпе) вам видней...

Только сам человек может понять к чему бы это приснилось.
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (9951) 1 месяц назад
Если веселилась , то с ней будет всё в порядке ;)
николай николаев Оракул (79100) 1 месяц назад
Крыса - враг, девушка или женщина, чёрная- подлая, под шляпой- кто то ее защищает, веселилась - подляну хочет сделать,
Подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Коломна Оракул (69426) 1 месяц назад
Не доверяете людям...
Даже близких подозреваете, что они могут навредить вам из под тяжка...