А то, из чего человек сделан - это у него и в уме и в сердце.
И это относит его к какой-то категории.

Категория — это группа лиц, предметов, явлений, объединённых общностью каких-либо признаков. Например, возрастные категории слушателей, категория товара.
(Словарь русского языка)
...все остальное - демагогия, то есть узкое мышление, манипуляция и незнание фактов.
Мария СоколоваОракул (82880)
6 часов назад
В философии категории людей называются стратами. Т.е. человек одновременно может быть и работником, и отцом, и рыбаком-любителем, например. То же в эзотерике, там это называется эгрегорами.
почему "благочестивые Марты" считают... что раз они назвали себя таковыми... то они таковые и есть?...
ну и собственно главный вопрос... что вы делаете для того...чтобы быть действительно тем...кем себя называете?... какие у вас основания полагать...что все именно так?...
как всиХда... глубоко психологически...
ну и доброго утра, пупсеГи... но как всиХда...не всем)