А ведь дело не в том... из какой...
категории человек... дело ведь в том... из чего он сам сделан?... что у него в голове и в сердце?...
почему "благочестивые Марты" считают... что раз они назвали себя таковыми... то они таковые и есть?...
ну и собственно главный вопрос... что вы делаете для того...чтобы быть действительно тем...кем себя называете?... какие у вас основания полагать...что все именно так?...
как всиХда... глубоко психологически...
ну и доброго утра, пупсеГи... но как всиХда...не всем)
))) Да не называю я себя...родилась я такой...терпите)))
Доброго)
Доброго утра !
о) это прям про меня)
Вопрос явно личный.
Отвечу как на общий для всех вопрос:
Все невежы такие в мире иллюзии массового невежества.
То есть не те,кем они себя воображают или предлагают.
К примеру прости тутки наши из РФ.Бабло берут наперед,а обслуживать на эту сумму не умеют.Лежит бревном и всё...
А ведь ругают Запад.Хотя на Западе отрабатывают профессионально ))
Или холоп не считает себя холопом,хотя Ж*пу лижет вышестоящему и на всё готов ради барина и предаст любого за подачку с барского стола.
вопрос не личный... а к определенной категории людей...
ответ фигня... извини... но не про то вопрос...
Да ничего я не делаю, просто отвечаю первое,что на ум пришло 🤷🤷🤷)))
Ооооо)))
Это целое ИСКУССТВО....быть СОБОЙ)
Я бы даже сказала БОЕВОЕ✌️
Ну вот не знаю у кого-чето там на сердце, но вот головы некоторых наших сограждан янвно набиты опилками.
Дур@ иди от сюда
Все вы так говорите, а потом оправдываете красивых террористов
А...вы..тоже ........так.........пишите?
Я...
Не...... П. и. шуу...... Вот.... Так.......... Пишите..... Более..... Адекватно...... Пожалуйста
Спасаю мир, что бы называться спасителем мира.
О.. на Христа замахнулся