Как бы вы отреагировали если бы вам признался в чувствах человек, с которым вы почти не общаетесь?

Несколько раз приходили такие смс, ни на 1 не ответил.
Говорить о любви, когда не знаешь человека...какой же это бред.

офигел бы...позариться на такое Чудо дегенерата как я!?? Да ладно!

Пока никого на горизонте нет в кого бы я могла влюбиться, отвечала бы взаимностью, просветив, что я не люблю его..!, но общение мне с ним допустимо, и так же на моих условиях...!

Наверное попробовал бы познакомиться поближе и узнать про человека больше.

Отрицательно, нужно узнать характер, вкусы, хобби и потом уже признаваться