Информационные технологии

Отображается не правильная геолокация в яндекс карты и про на iphone

Работаю курьером, проблемы с геолокацией, по факту нахожусь в одном месте, по карте абсолютно в другом и местоположение может резко меняться. Из-за этого не могу выйти на заказы, что в самом яндекс про внутренная карта не правильно показывает, что от яндекс карты, подскажите, что делать, уже все перепробовал, ничего не помогает

Эта проблема на всех устройствах, андроид и iOS, если находишься на юге или в центральной (европейской) части России.

Вражескому телефону не найти себя на наших просторах.

РЭБ работает.

В ТП на работе спроси, ты же не первый с такой проблемой.