Вопрос про бойцовский клуб

То что рассказчик сошёл с ума, я поняла. Но вот еще вопросы:
1) Марлу Сингер он тоже выдумал?
2) Как он дрался с Тайлером, он получается дрался сам с собой, как тогда так сильно себе лицо бил?
3)А те люди в подвале, тоже выдумка?
4) Он сам себе взорвал квартиру, но как насчёт всего остального?(проект разгром)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) нет вроде
2) сам с собой (там же было показано)
3) нет они реальные
4) Рассказчик действительно взорвал свою квартиру, но проект "Разгром" — это более сложная схема, в которой участвуют реальные люди и события. Тайлер, как альтер эго, организует эти действия, и рассказчик, в конечном счете, несет ответственность за них, даже если он не осознает этого в момент их совершения.

1)Может быть, Марла Сингер — часть внутреннего мира героя, его подсознания.
2)Возможно, это борьба с собственными страхами и противоречиями.
3)Они могут быть символом страха и гнева героя.
4)Это может быть символом желания начать всё сначала.

Люди реальные,он гений который мощную террористическую организацию создал