К чему сон ? приснилось как я втыкаю кому-то со спины нож в сердце.
Кому-то сделаете неприятное аж до сердца.
чтобы отвечать я смотрю всегда вопросы, в которых часто находится и ответ..
цитирую -- не чувствую любовь ко всему.
за Не любовь отвечает задняя часть чакры сердца, то есть со спины.. туда и загоняешь нож.
Приударите за кем то....влюбитесь...
Обиду на кого то держите, хотите отомстить, но это только лишь во сне, на яву вы на это не способны....
С кем поссорилась? ты сама себе сердечную рану нанесла и это связано с прошлым. Вспоминай прожитый день.