Время игр

В игре 60 фпс, но картинка выглядит на фпс 40-50. Как сделать плавно?

В игре Tanks Blitz (играю на пк) выдает ровно 60 ФПС, но в игре сама картинка выглядит отвратно, словно всего фпс 40. Пытался скачать разблокировку фпс, но не получилось. Пробовал через панель управления Nvidia увеличить фпс (вдруг там стоит ограничение в 40 фпс) но нет, его там не было. Может кто то знает как это решить?

Железо:
1660s
12100f

Герцовку монитора проверь. Настройки дисплей и там где то герцовка

Отключи верт. синхронизацию и обнови драйвера видеокарты.

Разбей комп