Вы уже продали свои доллары по 200 или решили подождать когда еще подрастёт ?
откуда у честного человека в россии могут быть доллары
В банке продают любую валюту,
Подождем когда доллар станет 67 коп ...как при СССР ..
Сейчас 2025 год, когда американский доллар будет по 67 копеек?
Покупай пока набиулина снизила для себя
Дурака не могу найти😥😥😥
А можешь обьяснить откуда взял фантазии про 200 .Или бред головного мозга прогрессирует.
Президент США Джо Байден, выступая в Варшаве, заявил, что один доллар стоит 200 руб.
При этом, по данным Мосбиржи (данные на закрытие торгов 25 марта. — РБК), один доллар стоил 95,662 руб.
я по 700 вчера продал
Надежда умирает последней.
Те, которые раздают как "бонусные" при входе в ТЦ? Дай поржать).
только ЗОЛОТО.За 10лет долярь обесценился в 7 раз
Подожду до 500.