Бронхиальная астма и тренажерный зал не совместимы?

есть разные виды нагрузки, от пульса зависит, главное чтоб не превышал какой-то порог

После 2 го этапа упражнения недоделал на грудь жим,пошел приступ,хотя чувствовал его приближение(очень неприятное состояние).Закончил на этом треню,очень мало для меня.Если в принципе нет запрета на минимальную нагрузку,то хорошо.

Ну, глядя на результаты Кубка Мира по биатлону, где за высшие места обычно борется только сборная астматиков, даже очень совместимы. :)

можно

Наоборот, физические нагрузки только на пользу. А астма вылечивается за 5 дней.

Дайте ссылку пожалуйста,лечения.

Тренажерная комната.