Правда что курение загрязнеяет карму жизни человека я посебе сужу
если честно что я курю и курил ране они снижают шансы на счастье.
Курение вредно физической оболочке, а значит снижение благополучия, качества самой жизни, что есть грех и рост заслуженной минусовой кармы, потому что человек себе вредит, своей жизни, далее, пагубная привычка психологической зависимости, почему курит? Значит есть какой то эффект (расслабление, эйфория...), искусственно влияющий и как доказано даже научно, атеистами - вред, а это значит рост кармы, далее, потраченные деньги, которые могли бы пойти на полезное или если они лишние, что чаще всего у таких индивидов, то отдали бы бедным, вот вам и положительная карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
На тело влияет, на здоровье а когда здоровье ухудшается вибрации понижаются человек обычный очень рефлексивен не сам создаёт состояние по этому болячки в теле сильно влияют на психику, но там и причина курения это уже что то заглушается этим курением.
Правда но это ни как не пугает курильщиков,ведь они и представить не могут свое состояние перед кончиной,болезни лёгких,страшные боли нескончаемые и ничем не излечимые
Всё природное, что создано Богом \ в т.ч.\ и табак не засоряют карму. А, в случае неумеренного потребления всего того, что дано человеку в пользование засоряет или нарушает его физическое здоровье.
Карму засоряют дурные мысли и поступки.
Ну к 30 - 40 годам у тебя сгниют и пожелтеют зубы. Могут начаться проблемы с товим флажком и легкими. Ну и рожа и пальци могут пожелтеть слегка. А так все будет как обычно и ни чем не примечательно.