2 месяца назад
от

Почему банит Майкрософт аккаунт

Почему я не могу играть в онлайн в Forza horizon 5, просто каждый раз банить аккаунт и все. Как блогеры умудряются остаться без бана? И ещё проблема в том что чтобы поменять профиль надо зайти в тот в котором ты находишься сейчас, но в него зайти нельзя т.к. он забанен. А разбанить нельзя т.к. на русские она не могут отправлять коды.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зарегать на любой другой регион помимо горе России которая со своими санкциями света белого не видит