Как почистить стим?

я незнаю как удалить эти "Сторонние продукты"

Дополнен

Я понял что это

так как удалить

Можете по подробнее объяснить что это? Это репак файлов и доп контента? Или же это неустановленные игры из библиотеки? Почему они занимают место без установки?

Чтобы очистить Steam от ненужных сторонних продуктов, откройте клиент и перейдите в библиотеку. Найдите игры или приложения, которые хотите удалить. Щелкните правой кнопкой мыши по названию и выберите «Удалить». Для удаления файлов кэша и временных данных перейдите в настройки, затем в «Загрузки» и нажмите «Очистить кэш загрузки». Это освободит место и улучшит работу. Не забудьте перезапустить Steam для применения изменений.

Игры хранятся на диске D, а мне нужно почистить диск C, так что удаление не поможет. А очистка кеша загрузки не помогла