Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой процент полезности вы извлекаете из этих всех ответов?

Мария Валерьевна Мастер (2092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (1721) 17 лет назад
Процентов-40-45,довольно грамотные вопросы и толковые ответы!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12529) 17 лет назад
я извлек новый термин - "процент полезности" =))
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
"процент полезности"... это оригинально...
а оно мне надо, я не парюсь, но с другй стороны и вопросов не задаю...
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
а просто время рабочее убить.. ну и постебаться иногда ))
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
В этой категории, 2% А в серьезных типа бизнес и финансы много полезного ...но хлама везде полно!
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
такоо нет, в основном это делается для того чтобы посмотреть мнения других и совпадет ли это мнение с твоим...
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
По большому счету считаю все происходяшие просто забавой, много детских вопросов, очень редко когда затрагиваются действительно интересные темы....да и ответы каждый знает сам....личный опыт рулит....
VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
ваще мне больше нравицца давать ответы (прикольные особенно) но если задашь здесь вопрос - то люди на него ответят - 100%