Планшет с фото камерой для Панорамы в Гугл Картах

Студент Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте сенсорный планшет для делания Панорамы в Гугл Картах? Чтобы снять на видео или сделать фото местности и добавить панораму в Гугл? Разрешение камеры чем больше тем лучше. В бюджетном или среднем ценовом планшет)
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850371) 1 неделю назад
в любом смартфоне есть режим Панорама. отлично клеит, если насобачиться снимать правильно. идеальный вариант получится со штативом.
останется только отправить в ГК