Люди-незабудки... которых не забыть, с которыми хочется рядом быть... кто Они и какие?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (292368), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
Спасибо за Звёздочку!)
24 ответа
Неустойчивый Искусственный Интеллект (155933) 11 часов назад
Красивые цветочки,а люди это те с которыми много связано
Веселый паровозик Ученик (243) 11 часов назад
Простые они Я им всем говорю спасибо что вы были со мной рядом
Элеонора Дворкина Оракул (82530) 11 часов назад
У которых душа родная,родная нашей душе.
Веселый паровозикУченик (243) 11 часов назад
Очкарик привет
Элеонора Дворкина Оракул (82530) Веселый паровозик, привет.
Hooligan Искусственный Интеллект (2857033) 11 часов назад
А есть такие которые о себе только плохие воспоминания оставляют.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (924557) 11 часов назад
Ну для кого-то я Незабудка, а для кого-то могу быть Ландышом ядовитым)))))

....но по характеру я Нарцисс)))
Александр М Искусственный Интеллект (142470) 11 часов назад
А у меня всё отлично,
Просто всё отлично у меня,

Просто ты - человек-привычка,
Человек-привычка - это я.
Романыч Леоновский Мастер (1369) 11 часов назад
Обычно они приветливые и позитивные.Хорошие психологи и понимают людей.Умеют быть нужными и оказать помощь.Уютные в поведении.Вот с такими расставаться очень сложно.Идеальных людей нет и что там за этим может быть тоже неизвестно.К примеру властолюбие..использование этих качеств для контроля.Самолюбование.Так что..
Джо Шакич Мастер (2086) 11 часов назад
Миниатюрны и просты.
Не каждый их заметит даже.
Так не затейливы черты,
То Вам не лот на распродаже.

Цветами любовался сутки.
Но не виден был прогресс.
Порой достаточно минутки,
Что б появился интерес.

Говорю о них без шутки,
Цветы те вестники любви!
Но есть и люди… незабудки…
Правда у каждого свои!!! (С)
Алекс Ученик (2) 11 часов назад
А я думаю это не родственные души. А те, кто открываливам новое, и вы это новое понимали.
Александр Гуляев Знаток (400) 10 часов назад
Моего 9-летнего друга Саву никогда не забуду, он мог поддержать любой разговор и был с очень развитой фантазией.
Он смотрел на лампочку и видел в ней форму таблетки. Смотрел в окно и видел много деталей.
Главное он очень открытый, как книга.
Мне есть у кого учиться)
Легат Мурзикович Центури Он Мудрец (19341) 10 часов назад
любые гости.. когда гости уходили, мне всегда казалось что меня обокрали)) становилось пусто..ужасное чувство тоски..
Marina Goossens Оракул (88148) 9 часов назад
Светлые, чистые, безкоеыстные, умеющие любить
Глория Высший разум (165160) 8 часов назад
"Непосредственны и простотою пленяют:
вроде, скромный цветок, а нравится всем.
Незабудок-людей небеса посылают:
Их уже не забыть - никогда... И зачем?"

Приковывают взоры эти люди тем,
что живут и с радостью и плачем.
Кто редок средь других камней.
Алмаз, с душой внутри горячей!