Люди-незабудки... которых не забыть, с которыми хочется рядом быть... кто Они и какие?)
Спасибо за Звёздочку!)
Ну для кого-то я Незабудка, а для кого-то могу быть Ландышом ядовитым)))))
....но по характеру я Нарцисс)))
У которых душа родная,родная нашей душе.
Очкарик привет
родственные души*
Миниатюрны и просты.
Не каждый их заметит даже.
Так не затейливы черты,
То Вам не лот на распродаже.
Цветами любовался сутки.
Но не виден был прогресс.
Порой достаточно минутки,
Что б появился интерес.
Говорю о них без шутки,
Цветы те вестники любви!
Но есть и люди… незабудки…
Правда у каждого свои!!! (С)
Они удивительные,
Добрые и
Нежные!
Одноментальные.
Обычно они приветливые и позитивные.Хорошие психологи и понимают людей.Умеют быть нужными и оказать помощь.Уютные в поведении.Вот с такими расставаться очень сложно.Идеальных людей нет и что там за этим может быть тоже неизвестно.К примеру властолюбие..использование этих качеств для контроля.Самолюбование.Так что..
А у меня всё отлично,
Просто всё отлично у меня,
Просто ты - человек-привычка,
Человек-привычка - это я.
А есть такие которые о себе только плохие воспоминания оставляют.
Простые они Я им всем говорю спасибо что вы были со мной рядом