Алекса Орлова
(30),
на голосовании
2 недели назад
Я и моя подруга были у меня на работе и она сказала мне такую фразу: «Давай если первый человек будет «имя», то еще помиритесь» Приходит первый парень какой-то, который пришел теорию решать Я спрашиваю фамилию и имя И он мне такой: «… В….» Я поворачиваюсь лицом к своей подруге и говорю: «Да, такого быть не может»
Приходит первый парень какой-то, который пришел теорию решать
Я спрашиваю фамилию и имя
И он мне такой: «… В….»
Я поворачиваюсь лицом к своей подруге и говорю: «Да, такого быть не может»