Майк Тайсон сильно подсадил свое сердце?

Рахматуллин Рафис Гуру (4110), открыт 4 недели назад
1 ответ
Безикович Андрей Высший разум (203263) 4 недели назад
Я думаю, что не сильно, но нужно его положить на обследование в кардиологию, чтобы поточнее выяснить.
Рахматуллин РафисГуру (4110) 4 недели назад
Не дай Бог как с Джорджем Формэном. Нагрузки то нехилые были, мощные
Опасно тоже возьмет и подсадит весь персонал и больных на травушку муравушку
Безикович АндрейВысший разум (203263) 4 недели назад
От генетики много зависит, от питания и вредных привычек. Умирают от болезней сердечно сосудистой системы и в 40 -50 лет без всяких мощных нагрузок.
Рахматуллин Рафис Гуру (4110) Безикович Андрей, Ему уже за 55+ кажется. Вредных привычек хоть отбавляй