Какие могут быть уступки территорий если Путин за 4-ый год войны на 100 % не контролирует ни 1 украинскую область?
Крым захватил... ударом в спину
то то трампуас забеспокоился, а тебе все не в домек.
Вопрос времени. Тяни дальше, останется ещё меньше. Украина уже на грани краха
вы три года назад то же самое писали тут
Уступки от кого, от украины? так чем больше упорствуют тем больше территории теряют
Правильно. Никаких уступок со стороны России не будет. И вообще время уступок с ее стороны кому бы то ни было уже прошло.
А зачем ему первую украинскую область контролировать..
Какие могут быть уступки территорий, если Зеленский вообще ни одну область не контролирует...
Так и придётся ему подыхать, после последнего украинца.
Цыплят по осени считают. Так что не спеши.