SOOOS как отрыть машину Киа Сид 2009 года

сел акум , с брелока не открывается , а с ключа вообще его не вставить в дверь И не прокрутить ..

Стекло бей

Ключ не подходит?

А почему ключ в дверь не вставляется?

Или на переднем крыле поворотник достать и через него дать напряжение,либо аккуратно верхний угол передней двери чуть-чуть отогнуть и открыть изнутри.

Искусственный интеллект

Тогда только один шанс, открыть машину, с помощью веревки, делаете петлю само затягивающуюся, отжимаете угол двери и пропускаете туда веревку с петлей, попадаете на закрывашку, тянете оба конца, и аккуратно затягиваете, потом открываете дверь, потянув за оба конца. Только аккуратно, придётся помучиться, но откроете.

Через поворотник подать напругу.достаточно аккумулятора от шуруповёрта