Если ваша самооценка повышена до максимальной отметки, как реагируют окружающие...?

я свою самооценку тщательно скрываю и окружающие воспринимают меня хорошо, не как потенциального конкурента.

Искусственный интеллект

Спокойно))!
Моё окружение вполне самодостаточные люди✌️

👆👆👆мы Семья)))))!

Дон Корлеоне))))) 👍

Как обычно, орут, истерят, пытаются задеть.

никому себя не навязываю. у меня есть типаж женщин который мне нравится , если я такой нравлюсь всё хорошо тогда

Людям с завышенной самооценкой абсолютно все равно мнение окружающих

А мне все равно.

очень плохо реагируют, к примеру кто то говорит, что он поклонник Иисуса, что Иисус для него Бог, но как только я скажу ему, что Иисус был фокусником, так тут же меня станут обзывать, хотя я говорю это по истине.

А какие такие отметки есть у самооценки?