Решил перейти со своим номером телефона к другому оператору с мтс на тинькофф завтра списывается абонентская плата

Решил перейти со своим номером телефона к другому оператору с мтс на тинькофф завтра списывается абонентская плата в размере 900 рублей на балансе 120 рублей перенос длится 8 дней при переносе номера баланс должен быть положительным вопрос не уйдет ли баланс в минус на мтс? или как можно списания приостановить что бы перейти спокойно к другому оператору

Чтобы избежать начислений до момента переноса номера, рекомендуем перейти на тариф Посекундный, без абонентской платы. Если нужна помощь или остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Обязательно поможем.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС должен быть - иначе откажут !

Должен быть положительным. Откажут в переносе.