СССР пока не распался был план накормить все африканские и восточные страны одеть и вооружить?

Тишь да гладь Мыслитель (9730), открыт 4 недели назад
7 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (350788) 4 недели назад
Планы были,вот только возможности не было,самим нечего было жрать.
Piter Endo Мудрец (13298) 4 недели назад
Не все, а выбравшие "социалистический путь развития" (и беззастенчиво этим пользовавшиеся).
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672186) 4 недели назад
В первую очередь сделать друзьями. И сегодня это работает на все 100.
Конец связи Мудрец (11603) 4 недели назад
СССР планировал не накормить, а привязать и агентуру запустить.
Гуру Гуру (4194) 4 недели назад
Какой был реальный план знает только тот кто уже давно кормит червей
Милана Волынец Гуру (3557) 4 недели назад
вся мерзость мира вооружена Калашами
Сергей КнязьковОракул (59588) 4 недели назад
ваши тоже с калашами кстати
Вадим Матросов Мудрец (14304) 4 недели назад
таки да, это был единый План, по которому всё идёт веками, и по которому победа будет за Ними.