СССР пока не распался был план накормить все африканские и восточные страны одеть и вооружить?
Какой был реальный план знает только тот кто уже давно кормит червей
таки да, это был единый План, по которому всё идёт веками, и по которому победа будет за Ними.
вся мерзость мира вооружена Калашами
ваши тоже с калашами кстати
СССР планировал не накормить, а привязать и агентуру запустить.
В первую очередь сделать друзьями. И сегодня это работает на все 100.
Не все, а выбравшие "социалистический путь развития" (и беззастенчиво этим пользовавшиеся).
Планы были,вот только возможности не было,самим нечего было жрать.