Если человек пьет алкоголь каждый день, он не хочет жениться и боится ответственности?
Ведь с таким ни одна женщина не согласится жить?
Женщина - «вечно молодой, вечно пьяный» человек. Поскольку женщина боится (избегает) ответственности, она не хочет жениться (не хочет играть роль мужчины), но хочет замуж (играет роль женщины).
Женщине нужен муж в качестве (каменной) стены, за которой она, ничего не делая и ни за что не отвечая, будет упиваться каждый божий день.
https://vk.com/video324557916_171652286
"Меня позови, избранник мой милый,
Забудем, что было, избранник мой милый,
Чудесней нет силы, чем сила любви.
*
Пусть плещет вино, я пью, все мне мало,
Я пью, все мне мало, уж пьяная стала,
И кружится зала, и мне все равно..."
Женщины знают об этой слабости друг друга и испытывают друг к другу чудовищную ненависть и неприязнь. Ни одна женщина добровольно не согласится жить в обществе других женщин - в обществе «вечно молодых, вечно пьяных» людей.
Женщине нужен кто-то трезвый, кто хочет жениться и не боится ответственности за неё - за пьющую и безответственную особу.
https://ok.ru/video/578540800622
«Ты говоришь, что я пьяна,
Да, я сегодня пьяная.
Налей же мне бокал вина
Залить ту горечь окаянную.
*
Да я пьяна, я с горя пью,
А, захмелев, рыдаю.
Я всё равно тебя люблю,
За что сама не знаю...»
А за него кто-то замуж хочет что ли?
захотели бы, если стал бы человеком.
Чтобы женщина с таким жила, надо чтобы он что-то мог своим детородным органом.
А по пословице "Рождённый пить... членом ничего не может".
Разве что какая-нибудь бомжиха, которой жить негде. Но не факт что она ему нужна.
Трезвенники и язвенники бывает тоже не хотят жениться
Это техника безопасности. Сами же говорите, "с таким ни одна женщина не согласится жить"
Он алкаш, будет жить с такой же алкашкой.
Ну почему же? Сколько угодно женщин живут с алкашами и рады этому.
это не женщины, а терпилы.
а если захочет дальше что??
то то же
Не факт.
Я вот знаю одного который вообще не пьет,так он еще со школы сказал не хочу жениться и не женится.
а если захочет чё будет??
ну я так и думал