В своих мемуарах вы будете писать как всю жизнь боролись с инакомыслящими в ответах?
( где смеяться ) *
Буду писать как боролся с здешними бешеными фанатами Джонни Кэша с помощью распространения слова о таком великом исполнителе как Майк Марин.
сейчас они придут
неееет я потерял батальон джонни кэшей
ДА!
Возможно
Буду писать как боролся с здешними бешеными фанатами Ахеля с помощью распространения слова о таком великом исполнителе как полмакартне
буду писать про то как меня контролировали формы квадратов и заставляли здесь сидеть
сто девенадцать тысяч вечных банов.
так и напишем.
Я приветствую инакомыслие и про это буду писать
Обязательно! Целую главу я посвятил Толику Свиноглисту и упоротому Мегаватнику...
уже написал