Не поздно ли начать заниматься спортом любительского уровня в 18 лет?

ivanmedevedev341@gmail.com Ученик (17), открыт 4 дня назад
Профессиональным уже поздно, согласен. Но если начать заниматься спортом, чтобы потом просто участвовать во всяких чемпионатах, поздно ли?
7 ответов
Вова Любимов Мастер (1045) 4 дня назад
Никогда не поздно начать что-либо делать (если тебе не 90)
Артём Климов Климов Ученик (172) 4 дня назад
Смотря в каком виде спорта
ivanmedevedev341@gmail.comУченик (17) 4 дня назад
Плавание или баскетбол
КрутойЧел44Про Профи (716) 4 дня назад
любителиским можно в любом возрасте
pew_pew Мудрец (10326) 4 дня назад
18 лет считай только обкатку прошел, можно конечно
Sarmat Искусственный Интеллект (225962) 4 дня назад
Если у вас есть на это время и желание. Вообще в этом возрасте во главе другие задачи - образование\работа\семья.
Можно и профессиональным заниматься. Но не связанным с скоростью и гибкостью.
горизонт событийОракул (87050) 4 дня назад
семья это современный фольклор
горизонт событий Оракул (87050) 4 дня назад
ну виды спорта их же множество
к примеру лёгкая атлетика либо тяжёлая атлетика в таком возрасте в самый раз

и вовсе не поздно
у тебя даже процессы старения не начались (от 25 лет примерно они)

верь в себя и вперёд
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214742) 4 дня назад
Нет не поздно. Например -рыболовный спорт. Высший пилотаж. Парашют