Какой то номер

Сидел я такой в телефоне, сидел, а тут мне звонит номер +7 963 114 66 35
Кто знает кто это? Голос я слышал школьника или школьницы, но я не знаю кто это, впервые встречаю, на первый раз ответил, и я случайно сбросил, дальше опять позвонили и говорили Ало, ало и сбросили потом

Анонимный опрос
Мне звонили с этого номера
Мне не звонили с этого номера
Это мой номер/ Номер друга
Всего голосов: 19

Нет информации по данному номеру телефона.
Это означает что либо звонил какой-то школоло, который нигде не светил номер при регистрации и т.д.
Либо это мошенники.

Вы почему мне не отвечаете???

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, это точно вы? Кто вы?

ну скажи им зачем звоните

ошиблись номером

ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ, звонили 2 раза

Это я, простите

Супер кола, ага, а в WhatsApp женская фотка двух девочек, лица не видно

Это мой номер

Lars, разве?

Lars, но после +7 не совпадает а так в принципе одно и тоже

Это номер