Какой то номер
Сидел я такой в телефоне, сидел, а тут мне звонит номер +7 963 114 66 35
Кто знает кто это? Голос я слышал школьника или школьницы, но я не знаю кто это, впервые встречаю, на первый раз ответил, и я случайно сбросил, дальше опять позвонили и говорили Ало, ало и сбросили потом
Нет информации по данному номеру телефона.
Это означает что либо звонил какой-то школоло, который нигде не светил номер при регистрации и т.д.
Либо это мошенники.
Вы почему мне не отвечаете???
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, это точно вы? Кто вы?
ну скажи им зачем звоните
ошиблись номером
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ, звонили 2 раза
Это я, простите
Супер кола, ага, а в WhatsApp женская фотка двух девочек, лица не видно
Это мой номер
Lars, разве?
Lars, но после +7 не совпадает а так в принципе одно и тоже
Это номер