Почему бы Екатерине Мизулиной не запретить такие мусорные книги как Унесённые ветром или Поющие в терновнике?

Будет бабий бунт.

Тихо! А то так и до Камасутры дойдёт.😉

Она лесби.

ну...индийская версия камасутры запрещена в некоторых странах в том числе в России...как содержащая "извращения"...)))...

она явление, кторое нужно еще изучать и изучать )

Лучше запретить саму мизулину вместе с её доченькой. А эти книги - очень хорошие

Снесенные ветром и блюющие в терновнике запрещены в самих обдристанных уже как лет 10

Она боится осуждения еще не впавших в окочательное путлобезумие. Глупенькая. Не будет уже осуждения.

Искусственный интеллект

А кто она вообще такая чтобы что-то запрещать?

Влюбилась в патриот-паренька.

она их запретила. её дети не читают.

У Екатерины Мизулиной нет детей, поэтому её дети и не читают ничего. Логично.

Так её дети не читают, потому что у неё нет детей, а не потому что запретила.