Как скачать Microsoft Visio?

Не очень понятно, как вообще она устанавливается. Можно ли ее скачать как-то отдельно, если остальной пакет Microsoft Office уже есть, и в каком расширении она обычно, exe или img? Я не совсем разбираюсь в этом, пытался скачать на многих сайтах, но там либо левые программы качаютсь, либо установщики всего пакета Microsoft Office. Покупать не хочется, нужно всего на 1 раз. Если знаете, подскажите пожалуйста.

Я недавно скачал классную альтернативу - программу ConceptDraw Diagram - не нарадуюсь...

Нужно скачать весь пакет Офиса, там, он будет...Проще самый последний поставить с торрента...

Так .
Поставь только одну галку на Visio.

На любом торрент трекере