Как перевести деньги другому человеку из России если я из Кыргызстана

Папирус скелет Ученик (147), открыт 2 недели назад
Я живу в Кыргызстане, и мне надо перевести человеку с моего банка на его русский банк, зачастую сбербанк, но из за санкций переводы заблокированы туда и обратно на неопределенный срок. Как мне перевести деньги человеку если в моих банках пропали переводы в Россию. Российского номера нет, через swift переводы не получится.
Какие российские банки поддерживают виза карты и что бы можно было отправить деньги на другой российский банк
4 ответа
КрутойЧел44Про Профи (733) 2 недели назад
сбп
Папирус скелет Ученик (147) 2 недели назад
Но он доступен только в России
Zubr Просветленный (43251) 2 недели назад
Пиши, занимаемся. Отправишь в Киргизии, получишь в РФ