Стоит ли продолжать смотреть отчаянных домохозяек?
Смотрю 3 сезон 3 серию, и с самого начала сезона такое чувство, будто смотрю какой-то ситком, не хватает только закадрового смеха. Юмор типа "Ты этого не сделаешь/этого не произойдёт", и это делают/это происходит, и ему подобный на протяжении всех трёх серий, другие ракурсы и всё такое. (Если честно, уже забыл детали, но в целом 3 сезон отличается от первых двух, как будто качество упало)
Так и будет продолжаться, и к этому можно будет только привыкнуть, или только часть серий такая?
Не знаю. Мне сериал от начала до конца понравился. Раз возникают неприятные эмоции, наверно нет смысла смотреть дальше.
Я на середине второго сезона забросил. Одна подлость и гниль, одни подставы. Парочка персонажей только относительно положительные, остальные гнилые твари.
И да, есть некая предсказуемость в сюжете. Чего главные героини хотят достигнуть, того и достигнут, но так по киношному, наигранно и притянуто за уши