Очень сильно скучаю по своей девочке, а вы по своей скучаете?

и к е б а н а Мудрец (10500), закрыт 1 месяц назад
Расскажите что-нибудь о терзаниях вашего сердца или какой-нибудь момент из своих отношений. ???
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (44723) 1 месяц назад
Да. Часа 3 я ещё могу прожить в разлуке, а вот 4 - уже тяжело.
Люди должны быть вместе.
Остальные ответы
Любовь Завадина Гуру (4818) 1 месяц назад
Мужик, тебе надо к психотерапевту. Ты киснешь, ломаешься и ожесточаешься.
Мастер Мудрец (10162) 1 месяц назад
Тоже болею..только она давно не девочка.
Анна Искусственный Интеллект (148670) 1 месяц назад
вам бы дров проколоть целую поленницу, чтобы вылечиться)
Негр Пенный Ученик (232) 1 месяц назад
Мы с ней хоть и общались просто по интернету, она обо мне такие гадости говорила, но все равно люблю ее пи*дец, очень грустно и тяжело без нее, щас не общаемся