Очень сильно скучаю по своей девочке, а вы по своей скучаете?

Расскажите что-нибудь о терзаниях вашего сердца или какой-нибудь момент из своих отношений. 🩷🩷🩷

Да. Часа 3 я ещё могу прожить в разлуке, а вот 4 - уже тяжело.
Люди должны быть вместе.

Мы с ней хоть и общались просто по интернету, она обо мне такие гадости говорила, но все равно люблю ее пи*дец, очень грустно и тяжело без нее, щас не общаемся

вам бы дров проколоть целую поленницу, чтобы вылечиться)

Тоже болею..только она давно не девочка.

Мужик, тебе надо к психотерапевту. Ты киснешь, ломаешься и ожесточаешься.

Уж нет