Какие люди способны спасти МиР?)
При осложнении международной обстановки, от лидеров государств и их команд требуется собранность и сила воли.
Поддержка народа, который всю историю человечества держит - то ластит, то ругает.
Вот создали ИИ.
А создать общую программу мироздания невозможно. Так что бога не отменят никогда.
Дальновидные или предусмотрительные.)
дайте мне управление этой планетой, и я вам напишу новый завет и новую библию, потому что люди придают в основном смысл и значение тому что не существует а тому что существует не придают..это безумие полное
например армия и солдат убивающий друг друга.. и вот эта жесть считает себя ментально Героями, Защитниками, но в реальности то они мрази ибо они убийцы..
и никто не понимает что убийство это преступление реальное
мы и так умираем..зачем себя убивать?
Способные любить и прощать!)
вся надежда на тебя))))
Только аватары.
Глупые
у которых он есть внутри
*и то спасти они могут только этот свой мир в лучшем случае, другим людям они не указ