Из-за содержащихся в бургерах , пицце / суши, что ест молодёжь, вкусовых добавок, от их овна теперь собаку не оттащить?
Рядом с родительским домом на газоне (там съезд с трассы) регулярно обнаруживаются явно человеческие кучи (рядом с ними - туалетная бумага). Так вот, стоит отвернуться - родительская собака мигом набрасывается на них и начинает есть! Оторвать удаётся только строгим выговором, и то не сразу . При этом обычные каки собак она ест с куда меньшей охотой. Что это такое ? Пищевые добавки в чизбургерах, которыми предпочитает питаться молодёжь?!
ДополненМолодёжи: вы тогда какайте, пожалуйста, не в частном секторе, а где-нибудь на заброшенной территории, а то какашки иногда изо рта руками приходится вытаскивать!
P.S.: Изо рта собаки.
P.P.S.: Не чтобы в свой рот положить, чтобы выкинуть!
Собаки ВСЕГДА, подбирали человеческие отходы жизнедеятельности, вне зависимотсти от суши и бургеров!
о, ещё одна тп бред постит.
Уличные собаки таким образом пополняют кишечную флору ферментами, которых из-за неправильного питания им не хватает. То же делают и домашние собаки, если хозяева кормят супами и кашами. И не только человеческие отходы собирают собаки, но и за другими животными. Если вы давно содержите собак, то должны это знать.
Кормить собаку нужно, а не морить голодом. Покупайте говяжий рубец, и первое время через день по пол кило давать, потом через месяц можно и раз в неделю. Если псни мелкая, сама с кошку, то давать грамм по двести в день, и делить на два раза. И самое главное не слушать диванных икспердов, это выше копрофаг отметился и с нехваткой кальция в башке так же отметился. Ну и остальная жратва это мясо, рыба, и другие субпродукты, а не каши и супчики. А в природе хищник из за особенностей своего ЖКТ в первую очередь съедает внутренности, ради ферментов, ибо у них, у хищников, необходимые бактерии не живут.
Тогда вот можете ещё над 1 ответом - похлеще - посмеяться 😉 https://otvet.mail.ru/answer/2073908880 И поучить его уму-разуму, а то он (тот ответивший) склонен других учить !
собака начинает есть амно только в одном случае.когда ей не хватает ферментов для переваривания растительной пищи,которой ее кормят нерадивые горе хозяева
начните кормить правильно-сырым мясом и не будет есть дерьмо
Что-то собаке не хватает.
Видимо-кальция.
это тебе не хватает мозгов
ты явно мало образованное и интеллектуально неразвитое чем то морально обиженное.
Ох, да, я так давно не смеялся. Нет, это не из-за глутамата, просто собаки - копирофаги, как и большинство животных, от того они и поедают кал: тут нет привязи к человеческим, собака бы с таким же интересом обратилась бы и к, например, медвежьим экскрементам
Ты не приписывай собакам свои извращения.
лучше есть американские бургеры чем гавнасупы из кости
Согласен ! Но не каки же после них 😉