Снял бридж бас гитары, а там оказалась дырка. Нормально ли это?
Торчит как я понял медь. Это мешает как то звуку и зачем тут медь вообще нужна? Что можно сделать?
Гитару ещё можно сдать, как я понимаю
это заземление бриджа
Там видно многожильный провод, который обеспечивает контакт с бриджом и струнами. Видимо, это заземление.
Для китая - нормально
дырка явно не фабричная. А что, в этой басухе пустота внутри? )
покрашена после сверловки. А что сверлили руками и не сняли фаску, спровоцировав скол, китайцы, чё...
На такой басухе уже вряд ли слабаешь как корифей жанра - Стив Харрис из Iron Maiden. А что за фирма-производитель сабжа?
Stagg