А почему медаль дали Усейну Болту - когда Гепард его легко обгонит?

Да какой там Гепард - даже бродячая собака ваще не напрягаясь не оставит ему шансов..

Ну и какой он нафиг чемпион мира? Вы вдумайтесь выражение "чемпион мира" - то есть среди всех в мире..

Значит перефразируйте фразу "среди людишек, самых медленных в мире". Ну может черепаха только и то в воде она тоже быстрее.

Сначала гепарду и дали
Он её съел сначала а потом выделил из себя
Ну, тут пришёл черёд Усэейна

Гепарда не нашли,так что дали ему.

Гепард, бежит на четырёх лапах, а чел на двух

Не ври. Не может гепард обогнать человека. На большом расстоянии конечно. Человек лошадь обгоняет. На марафоне.

Он подрубил спидхак