А почему медаль дали Усейну Болту - когда Гепард его легко обгонит?
Да какой там Гепард - даже бродячая собака ваще не напрягаясь не оставит ему шансов..
Ну и какой он нафиг чемпион мира? Вы вдумайтесь выражение "чемпион мира" - то есть среди всех в мире..
Значит перефразируйте фразу "среди людишек, самых медленных в мире". Ну может черепаха только и то в воде она тоже быстрее.
Сначала гепарду и дали
Он её съел сначала а потом выделил из себя
Ну, тут пришёл черёд Усэейна
Гепарда не нашли,так что дали ему.
Гепард, бежит на четырёх лапах, а чел на двух
Не ври. Не может гепард обогнать человека. На большом расстоянии конечно. Человек лошадь обгоняет. На марафоне.
Он подрубил спидхак