Где взять мыльницы на которые можно сделать фото по типу этого:Накидайте пожалуйста ссылок на такие фотики. (Индивидуум, думающий что он кибер крутой про фотограф с ником"Обучение фото дорого", гуляй лесом, мне твоя недопомощь не нужна.)
Сейчас в каждом телефоне есть фотокамера. И качество снимков у них намного лучше. Наверняка у тебя есть телефон с фотокамерой. Зачем возвращаться к неудобному и устаревшему? Не понимаю.
"Неудобное, устаревшее" некоторым (в том числе и мне) приносит гораздо больше положительных эмоций нежели новое, с хорошим качеством.
Секретный Кот
menschenfeind,
Понимаю. Сам люблю иногда возиться со старой техникой.
Я думаю, что имеет смысл походить по комиссионным магазинам и посмотреть на Авито.
(Индивидуум, думающий что он кибер крутой про фотограф с ником"Обучение фото дорого", гуляй лесом, мне твоя недопомощь не нужна.)