Где купить мыльницы?

menschenfeind Знаток (445), открыт 1 неделю назад
Где взять мыльницы на которые можно сделать фото по типу этого:Накидайте пожалуйста ссылок на такие фотики.
(Индивидуум, думающий что он кибер крутой про фотограф с ником"Обучение фото дорого", гуляй лесом, мне твоя недопомощь не нужна.)
8 ответов
Сметана 228 Гуру (4692) 1 неделю назад
Тг бот
menschenfeindЗнаток (445) 1 неделю назад
Что тг бот?
Сметана 228 Гуру (4692) menschenfeind, воспользуйся телеграмм ботом
Денис Сорока Ученик (162) 1 неделю назад
Авито
Мне нужны конкретные варианты товаров, на Авито я искал - там не то
Андрей Колосов Оракул (81171) 1 неделю назад
А что уже фотоаппараты не продают?
frmЗнаток (357) 1 неделю назад
Такие мыльницы дают лучше фотки
Андрей Колосов Оракул (81171) frm, Дак я про эти мыльницы и говорю. Маленькие фотики ,разве не продают?
Степан Тронин Мастер (2446) 1 неделю назад
Нокиа/Самсунг рандомный кнопочный
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105696) 1 неделю назад
Сейчас в каждом телефоне есть фотокамера. И качество снимков у них намного лучше. Наверняка у тебя есть телефон с фотокамерой. Зачем возвращаться к неудобному и устаревшему? Не понимаю.
"Неудобное, устаревшее" некоторым (в том числе и мне) приносит гораздо больше положительных эмоций нежели новое, с хорошим качеством.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105696) menschenfeind, Понимаю. Сам люблю иногда возиться со старой техникой. Я думаю, что имеет смысл походить по комиссионным магазинам и посмотреть на Авито.
Dmitry Искусственный Интеллект (627825) 1 неделю назад
Это имитация аналоговой видеокамеры. Причём именно видео, и именно имитация.
де Келюс Искусственный Интеллект (126815) 1 неделю назад
Это тренировочная площадка, которых полно - они есть возле каждой школы.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277658) 1 неделю назад
...на авито мыльницы начала 2000-х типа Powershot 410