Перефразирую: на что было сделано это фото?

menschenfeind Знаток (443), открыт 1 неделю назад
Меня видимо не так поняли, мне нужно конкретное название аппарата, на который было сделано данное фото.
10 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49559) 1 неделю назад
Тут нет экстрасенсов
menschenfeindЗнаток (443) 1 неделю назад
Ну хз, возможно кто-то прям шарит за фотоаппаратуру и сможет узнать?
menschenfeind, вы дурачок? Сколько вам годиков? Читыле?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (138011) 1 неделю назад
По каким признакам ты сможешь определить в кастрюле какой фирмы сварен борщ на фотографии?Надписи могли быть добавлены в графическом редакторе
Кастрюля с крышкой Tefal Unlimited 5.2 л 24 см G2554672
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (138011) menschenfeind, Хренушки. Советская алюминиевая без антипригарного покрытия.
Космический Бурундук Мудрец (17920) 1 неделю назад
это скрин с оцифровки VHS видео а не фото
Александр Трофимов Высший разум (5025400) 1 неделю назад
Это похоже на скриншот с видеозаписи, причём, аналоговой. Для фотика (даже для мыльницы) слишком хреновое качество.
Def Гений (66096) 1 неделю назад
На произвольную VHS-видеокамеру
Dmitry Искусственный Интеллект (627418) 1 неделю назад
Снято на телефон, и обработано "под VHS".
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (465678) 1 неделю назад
Похоже на очень плохой скан с 8-мм пленки с последующей обработкой. Хотя скорее всего - обработка в чистом виде, очередной приступ ломографии у кого-то.