Как думаете, можно ли Кременкульское Сливочное печенье при гастрите?
Гастрит нужно лечить. Это воспалительное заболевание. Мой сосед вылечил язву желудка (это следствие гастрита) рыбой. Две недели ел жирную рыбу и вылечился. Попробуй этот метод. Рыбу можно заменить на печень трески. В ней тоже есть рыбий жир, витамины А и Д.
P.S. А печенье не вылечит и не усугубит твой гастрит. Потому что оно не влияет на причины гастрита.