Почему доллар подешевел?

Х о х л а м на зло

новый год закончился.. все,кому надо . обменяли по выгодному курсу. тепер можно его вернуть впрежнее состояние. Это все иры спекулянтов. Наблюдайте - в ноябре курс снова подскочит. а в феврале снова упадет - это происходит каждый год.

да ни... сичас набегут и расскажут,как ты глубоко ошипаешься

Спрос на него упал

Цены тоже?

Потому что, курс устанавливает ЦБ, а не рынок. Кроме того импорт упал и существенно. Но самое забавное, что купить $ можно существенно дороже, особенно нового образца. И купить еще можно в Москве, а в областях, еще надо умудриться достать.

Чем меньше, эта залоговая бумажка нужна, тем меньше её цена.

Чтоб дешевле и больше нефти продавать ненавистному западу