Как создать на сайте вк плейлист?

Погуглила и пробовала и с версии ПК и андроид, всë равно такой кнопки нету

ответ один - не пользоваться вк

Мои плейлисты - создать плейлист

Создать плейлист на сайте ВК довольно просто. Войди в свою учетную запись, найди музыку, которую хочешь добавить в плейлист, и рядом с кнопкой "spielen" должен быть значок плюсика. Нажми на него, чтобы добавить трек в новый плейлист или уже существующий.

.

Песнб включаешь, нажимаешь на троеточие, добавить в плейлист и будет опция создать новый плейлист